Über den FVLVeranstaltungenVereinsführungVereinsheimFair PlayMitglied werdenMitgliedsdaten ändern
Unsere Vereinsführung
Amt Name Email Telefon
Vorstand Sport Lothar Bergtold lothar-bergtold@fv-lienzingen.de
Vorstand Veranstaltungen Hans-Peter Müller 07041/3335
Vorstand Finanzen Marius Fischer marius-fischer@fv-lienzingen.de
Mitgliederverwaltung Andreas Klein andreas-klein@fv-lienzingen.de
Schriftführer Erik Backhauß erik-backhauss@fv-lienzingen.de
Jugendleiter Thomas Knechtsberger thomas-knechtsberger@fv-lienzingen.de
Spielleiter Roland Bergtold roland-bergtold@fv-lienzingen.de
AH - Leiter Markus Giesz / Sven Oppermann / Heiko Piechatzek ah@fv-lienzingen.de
Beisitzer Andreas Seifert andreas-seifert@fv-lienzingen.de
Beisitzer Simone Oppermann simone-oppermann@fv-lienzingen.de
Beisitzer Nicole Straub nicole-straub@fv-lienzingen.de